Каталка-толокар Bambi Mercedes M 3147C-1

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bambi M 3147C имеет великолепный дизайн, спереди есть фары и фирменный значок. Детская каталка-толокар подходит деткам от одного года, имеет удобную конструкцию и лёгкое управление. Для езды ребёнок должен отталкиваться ногами от земли. Bambi M 3147C имеет удобное сиденье со спинкой, под сиденьем есть багажник, в нём можно возить игрушки. Каталка-толокар имеет пластиковые колёса с резиновыми вставками и декоративными дисками, на руле расположена музыкальная панель, что сделает катание ещё более интересным. Это не только красивая, но и очень полезная игрушка, с ней ребёнок сможет укрепить все группы мышц и развить координацию.
Особенности модели:
- высота до сиденья — 22 см;
- багажник под сиденьем;
- комфортное сиденье со спинкой;
- музыкальный руль;
- 6 мелодий на руле;
- звук мотора;
- питание — 2 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- светятся фары;
- пластиковые колеса;
- диаметр колес — 12,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 37 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 4 |
- Цена: 610 ₴

