Коляска детская Bambi M 3443L-13 GIFT


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска M 3443 L GIFT - имеет очень удобную
складную конструкцию, от солнца ребёнка закрывает глубокий регулируемый
капюшон, коляска порадует малыша комфортным сиденьем с регулируемой
спинкой, внизу есть регулируемая подставка для ног. Детская коляска M 3443 L
имеет съёмный страховочный бампер и надежный ремень безопасности, которые
гарантирует малышу максимальную безопасность, коляска имеет практичную
багажную корзину, а также чехол для ножек.
складную конструкцию, от солнца ребёнка закрывает глубокий регулируемый
капюшон, коляска порадует малыша комфортным сиденьем с регулируемой
спинкой, внизу есть регулируемая подставка для ног. Детская коляска M 3443 L
имеет съёмный страховочный бампер и надежный ремень безопасности, которые
гарантирует малышу максимальную безопасность, коляска имеет практичную
багажную корзину, а также чехол для ножек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 102 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Длина | 71 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 49 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 81 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бежево-черный |
- Цена: 1 092 ₴

