Коляска детская Bambi M 3443L-8 GIFT





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска Gift (M 3443 GIFT) - стильная современная прогулочная коляска, прогулочное средство для всесезонного использования. В комплекте идет чехол на ножки, который будет нужен в холодное время года, благодаря тому что рама выполнена из трубчатых деталей общий вес коляски достаточно легкий, а сама коляска прочная и предназначена для детей возрастом от 6 месяцев до 3 лет, общая нагрузка весом до 15 кг. Одним из достоинств в конструкции коляски – это является механизм складывания в «книжку», уменьшая размеры в несколько раз, спереди находится бампер, который снимается и для удобства посадки ребенка растегивает. Багажная корзинка вместит в себя все – детские игрушки, вещи и покупки для дома, жесткая спинка с мягким наполнителем имеет плавную регулировку в положение «горизонтально» для дневного сна малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 102 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 49 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 81 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый с черным |
- Цена: 1 092 ₴


