Коляска детская Bambi M 3443L-4 GIFT





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская коляска M 3443 это красивая, комфортная и функциональная модель, выполненная в классическом стиле, коляска рассчитана на малышей от шести месяцев и до трёх лет, она снабжена ремнём безопасности и защитным бампером, которые обеспечат безопасность ребёнка. Детская коляска M 3443 оборудована сдвоенными колёсами, передние сделаны поворотными, но могут фиксироваться, это делает коляску очень манёвренной, данная модель имеет складную конструкцию, спинка сиденья регулируется ремнём, матрасик можноснять и постирать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 102 см |
| Диаметр задних колес | 14.5 см |
| Диаметр передних колес | 14.5 см |
| Длина | 71 см |
| Ширина | 49 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 81 см |
| Длина в сложенном виде | 30.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-черная |
- Цена: 1 092 ₴


