Коляска детская El Camino GOLF c



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 представляет собой красивую и удобную прогулочную коляску, которая сможет сделать прогулку с ребёнком комфортной и безопасной.
Коляска может похвастаться глубоким регулируемым капюшоном, защищающим малыша от ветра, солнца и дождя.
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 имеет перекидную ручку, передние и задние колёса имеют усиленную конструкцию, что гарантирует их надёжность и долговечность, коляска имеет регулируемую спинку, перед сиденьем расположен пластиковый бампер, малыша вы сможете пристегнуть ремешком безопасности.
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 может быстро и легко складываться, для детских вещей и покупок есть вместительная корзинка, коляска комплектуется чехлом, который закрывает ножки малыша.
Коляска может похвастаться глубоким регулируемым капюшоном, защищающим малыша от ветра, солнца и дождя.
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 имеет перекидную ручку, передние и задние колёса имеют усиленную конструкцию, что гарантирует их надёжность и долговечность, коляска имеет регулируемую спинку, перед сиденьем расположен пластиковый бампер, малыша вы сможете пристегнуть ремешком безопасности.
Прогулочная коляска El Camino Golf M 3429 может быстро и легко складываться, для детских вещей и покупок есть вместительная корзинка, коляска комплектуется чехлом, который закрывает ножки малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Да |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 103 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 79 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 46 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сине-зеленый |
- Цена: 1 450 ₴

