Коляска детская El Camino GOLF M 3429L-3



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска El Camino М 3429L-3 GOLF — легкая прогулочная коляска, предназначена для малышей от рождения до 3-х лет.Если малыш устал, то вы сможете наклонить спинку коляски, чтобы ребенок смог отдохнуть.Коляска El Camino M 3429L-3 GOLF обладает очень легкой и простой системой складывания c помощью кнопки, устойчива в сложенном вертикальном положении, имеет защиту от раскладывания.Коляска El Camino M 3429L-3 GOLF оснащена колесами из материала Eva Foam, которые имеют повышенную износоустойчивость, глубоким регулируемым капюшоном от солнца, съемным пластиковым столиком-бампером, вместительной корзиной для вещей, а также чехлом на ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота | 103 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 79 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 46 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 |
- Цена: 1 450 ₴

