Коляска El Camino GOLF M 3429-11




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска детская GOLF M 3429 представляет собой красивую и удобную прогулочную коляску, которая сможет сделать прогулку с ребёнком комфортной и безопасной, коляска может похвастаться глубоким регулируемым капюшоном, защищающим малыша от ветра, солнца и дождя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bami |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Двойные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 103 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 53 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 46 см |
| Длина в сложенном виде | 98 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серо-сиреневый |
- Цена: 1 803 ₴

