Самокат iTrike Maxi 5 в 1 JR 3-024-B B (Блакитний)

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Катание на самокате является одним из активных развлечений для ребёнка, подходит для использования с раннего возраста. Такой вид транспорта является наиболее безопасным, так все шансы получить травму сводятся к минимуму. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится вашему ребёнку. Самокат-толокар - многофункциональное транспортное средство для ребенка, в котором сочетаются: самокат с наклоном руля; толокар; беговел; упрощенный велосипед с родительской ручкой.
Характеристика товара:
- Материал:металл, пластик.
- Возраст: от 18 месяцев.
- Количество колес: 3 штуки.
- Материал колес: 2 передних полиуретан (светящиеся); заднего - ПВХ.
- Диаметр колес: передних 118 мм, заднего 98 мм.
- Подшипник АВЕС-5.
- Ножной тормоз на заднем колесе .
- Высота руля регулируется: три положения (49,5 см/73 см).
- Оснащен родительской ручкой со спинкой для малыша.
- Сиденье и корзинка одеваются и снимаются.
- Легкая система складывания.
- Особенностью данной модели является "пояс безопасности" (защитный бампер), который защитит Вашего малыша от падения + дополнительные колеса..
- Удобная регулируемая ручка для родителей.
- Максимальная нагрузка для самоката: 50 кг.
- Максимальне навантаження на сидіння: 25 кг.
- Не слизькі ручки і підніжка
- Складна конструкція.
- Упаковка: у коробці.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | iTrike |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 3.5 кг |
| Діаметр колеса | 118 мм |
| Кількість коліс | 4 |
| Конструкція | Складана |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Матеріал рами | Сталь |
| Стан | Новий |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Особливості | Передні колеса світяться при їзді., Ручка для батьків |
- Ціна: 960 ₴

