Каталка-толокар Bambi FD-6806-3

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Детская каталка-толокар Bambi Mercedes FD-6806 оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые сделают прогулку ещё интереснее и веселее, толокар представляет собой яркую, красивую и комфортную модель, созданную в стиле настоящего автомобиля.
Каталка оборудована высокой спинкой, которая также выполняет роль ручки для транспортировки, данная модель имеет надёжную и устойчивую конструкцию, корпус и колёса машинки сделаны из прочного пластика.
Особливості каталки-толокара Bambi Land Rover FD-6805:
- оригінальний дизайн;
- пластиковий корпус;
- колеса пластикові;
- діаметр колеса — 14,5 см;
- музика, сигнал, світло — передні фари (на батарейках);
- комфортне сидіння зі спинкою;
- багажник під сидінням;
- висота до керма — 37 см;
- висота від підлоги до сидіння — 23 см;
- розмір: довжина — 66 см, ширина — 27 см, висота — 44 див.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 2 кг |
| Висота | 44 см |
| Довжина | 66 см |
| Матеріал виготовлення | Пластик |
| Особливості | Світлові ефекти, Звукові ефекти |
| Колір | Червоний |
| Ширина | 27 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 1 до 4 |
- Ціна: 625 ₴

