Водный надувной гамак Intex 58834 Желтый (137х99 см)
-8%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный гамак Intex 58834 (137 х 99 см)
Надувной пляжный матрас (гамак) Intex небольшого размера отлично удерживает не только ребенка, но и взрослого. Длина гамака регулируется. Гамак можно полностью свернуть, закрепить ремешками и использовать как надувную подушку, в свернутом виде его очень удобно переносить, а если без воздуха – он уменшается даже в небольшую сумку. Две самостоятельные камеры надуваются отдельно. Производится в цветовом ассортименте.
Характеристики:
- Размеры: 137 х 99 см
- 2 воздушные камеры
- 1 ручка для переноски
- 1 пара застёжек
- Материал: винил
- Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 559 ₴

