Надувной плотик Intex 57556 "Утка" (147х147х81 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотик Intex Утенок – это большой надувной плотик, который подарит Вашему ребенку море положительных эмоций и разнообразит его игры на воде.
Детская игрушка в форме известной каждому птицы. Благодаря двум ручкам, позволит уверенно держаться ребенку верхом на плоте.
Особености плотика Intex Утенок:
- размеры: 147 х 147 х 81 см;
- две прочные ручки;
- максимальная нагрузка: 40 кг;
- возраст: от 3 лет.
Можно использовать для плавания в каркасном бассейне и надувном бассейне.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 г |
| Производитель | Intex |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 147 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 1470 мм |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для плавания |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Надувная платформа |
| Количество воздушных камер | 2 |
- Цена: 455 ₴

