Кемпинговая раскладушка BestWay 68065
-9%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все, кто любит отдыхать на природе, на даче, обожает походы, рыбалку и просто пикники оценят по достоинству легкую и очень удобную раскладушку BestWay! Эта походная кровать легко складывается и раскладывается, переносится в специальном чехле, мало весит и мало занимает места! При этом эта удобная кровать может выдержать человека весом в 100 кг, что говорит о ее качестве и запасе прочности! Кровать-раскладушка очень удобная! Вы сможете спать на ней и на открытом воздухе, и в помещении, и в палатке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 100 ₴

