Песочный фильтр с насосом Intex 28652 Sand Filter Pump на 50 кг песка



Песочный фильтр для бассейна с насосом Intex 28652 Sand Filter Pump на 50 кг песка Отличный способ очистки воды бассейна!!! Вы сразу почувствуете результат и качество фильтр
Песочный фильтр с насосом Intex 28652 Sand Filter Pump на 50 кг песка
Песочный насос 28652 Intex используется для рециркуляции и очистки воды бассейна от различных загрязнений: песка, листьев, насекомых, хлопьев и прочего мусора (для обеззараживания воды и предотвращения роста водорослей и слизи на стенках бассейна нужна химия или хлорогенератор). Вода проходит через закаленный кварцевый песок (размер частиц 0,4-0,8 мм) и поступает обратно в бассейн, а грязь остается.
Основные преимущества:
песочный насос очищает воду значительно лучше, чем картриджный;
кварцевый песок служит 3-5 лет;
высокопроизводительный насос - 10 000 литров в час;
наличие таймера (можно настроить работу насоса в автоматическом режиме);
Песочный фильтр-насос 28652 Intex рекомендован для каркасных бассейнов серии Ultra Frame и Metal Frame объемом от 17 м3. Возможно использование также и в надувных бассейнах.
Технические характеристики:
производительность насоса: 10 030 л/ч;
мощность насоса: 0,95 л.с.
напряжение: 220 В
диаметр фильтра: 410 мм
масса кварцевого песка: 55 кг
размер частиц песка: 0,4-0,8 мм.
Для обслуживания этого насоса, вам потребуется:

С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 60000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 71х46х67 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Нужное количество песка | 55 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Производительность фильтрующей системы | 9200 л/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электричества | 650 Вт |
| Вес упаковки | 25 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 12000 л/ч |
| Давление | 2 бар |
| Упаковка | картонная коробка |
- Цена: 5 800 ₴

