Песочный фильтр-насос Intex 28646 (56686)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр-насос Intex 28646 для надувных бассейнов и каркасных бассейнов Intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 35000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 60х40х58 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Потребление электричества | 370 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 6000 л/ч |
| Нужное количество песка | 26 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес упаковки | 19 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 732 см |
| Форсунки | маленькие (2 шт), для подключения к бассейнам размером до 457 см |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 7900 л/ч |
| К-во необходимого песка | 26 кг |
| Давление | 2 бар |
| Объем | 35 |
| Вес | 19.0 |
- Цена: 2 500 ₴

