Стул раскладной FS-94109 (33х35х45 см)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик складной может использоваться как на открытом воздухе так и в бытовых помещениях. В сложенном виде не занимает много места, что очень удобно при хранении.
Технические данные:
- Легко и компактно складывается.
- Стальная труба придает прочность изделию и обеспечивает максимальную нагрузку до 70 кг;
- Высококачественное порошково-полимерное покрытие;
- Сиденье стульчика изготовлено из ткани.
Размер: 33 / 35 / 45 см
Вес : 1.28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 350 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | Voyager |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 330 мм |
- Цена: 180 ₴

