Надувные бассейны Intex 56930 (28144) (366Х91 см. )



Надувные бассейны Intex 28144 (56930) (366х91 см. )
Надувные бассейны Intex 28144 (56930)
Размеры бассейна: 366 см х 91 см.
Объем бассейна: 6734 л.
Вес: 14.8 кг.
Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств (отвертка пригодится только для установки фильтра и лестницы). Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 10 минут.Технология SUPER-TOUGH дает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один внешний — полиэстр для особой прочности. Борта бассейна поддерживаются надувным кольцом, которое, по мере заполнения бассейна, поднимается вместе с уровнем воды, расправляя стенки.
В комплект поставки входят:
Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28144 (56930), 366х91 см.
Руководство по эксплуатации.
Видеодиск с инструкциями по установке.
| EASY SET POOL-28144 366X91CM S / ФИЛЬТР 6734L | |||
| Каталог | Описание | Ссылка | Количество |
| 1 | 10319-SET легко холст 366X91CM | 10319 | 1 |
| 2 | 10127-черного пластика CAP ФИЛЬТР AGP занимает очень мало | 10127 | 3 |
| 3 | 10184 - сливные пробки Pack 2 | 10184 | 1 |
| 3 | 10201-СТОК РАЗЪЕМ | 10201 | 1 |
| 4 | 10649-PACK 2 МАЛЫЙ сливную пробку | 10649 |
1
|
Хотим отметить, что каркасный бассейн Intex является является хорошей альтернативой надувным бассейнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 6734 л (при заполнении 90%) |
| Размер упаковки | 37 х 25 х 57 см |
| Высота до кольца | 74 см |
| Серия | Easy Set |
| Тип | бассейн надувной |
| Сливной клапан | Есть |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Время монтажа | 10 минут |
| Подстилка с крышкой | Нет |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Диаметр кольца | 307 см |
| Лестница | Нет |
| Высота бассейна | 91 см |
| Вес упаковки | 14.8 кг |
| Фактический диаметр | 366 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
- Цена: 1 848 ₴

