Надувные бассейны Intex Easy Set Pool 56932 (28146) (366Х91 см. )



Надувной бассейн Intex Easy Set Pool 28146 (56932). Его конструкция проста. Бассейн сверху оснащен надувным кольцом. По мере заполнения бассейна водой оно поднимается, расправляя стенки и обеспечивая устойчивость конструкции. Установка занимает не более 10 минут и не требует специальных навыков и инструментов. Изготовлена данная модель по технологии Super-Touch, которая обладает тройной прочностью за счет использования винила и полиэстра. Сочетание используемых материалов обеспечивает бассейн Intex Easy Set Pool 28146 (56932) необходимыми качествами: стойкости к ударам, растягиваниям, стираниям и воздействию солнечного света. Надувной бассейн Intex удобен в хранении. За счет отсутствия металлического каркаса, в сложенном виде он не занимает много места. В конструкции модели Intex 28146 (56932) для простоты эксплуатации предусмотрены разъемы для подключения фильтрующих и хлорирующих устройств, а также клапан для удобства слива воды. В комплектации модели Intex Easy Set Pool 28146 (56932): фильтрующий насос для очистки воды. Основные характеристики: Диаметр: 366 см Высота: 91 см Вместимость: 6734 л Фильтрующий насос производительностью: 2006 л/ч Цвет: синий Вес: 17.6 кг В комплектацию модели входит: Фильтрующий насос Инструкция DVD-диск инструкциями по установке.
В летнюю жару всегда преследует непреодолимое желание, очутившись в прохладной воде бассейна, освежиться!
Комплекты надувных бассейнов, как правило, в использовании не сложны, электрический насос также вместе с ними поставляется. В комплекте с надувными бассейнами, в большинстве случаев, поставляются материалы для ремонта – резиновый клей и краска. Ведь необходимость в ремонте, может возникнуть когда, например, случайно, в корпусе надувного бассейна возникнет пробоина. Надувной бассейн с легкостью снимается и перекачивается, когда не требуется эксплуатация.
Модели надувных бассейнов выполнены в самых разных стилях и размерах, и имеют оригинальный дизайн. Существуют надувные бассейны, прямоугольной формы, круглой, и надувные многоугольные бассейны.
Конкретные разработки на разные темы надувных бассейнов, существуют для детей, например, динозавры или . Поскольку надувные бассейны имеют внешний привлекательный вид, они являются отличным дополнением к традиционным водным процедурам, в особенности для детей младшего возраста.
Чтобы для здоровья надувные бассейны для дачи были максимально безопасными и комфортными , при их изготовлении использует экологически чистые красители и винил высокой прочности. Высокий уровень технологий производства надувных бассейнов хорошо подтверждают патенты, дипломы и сертификаты, свидетельствующие о том, что бассейны в своем классе являются одними из лучших.
Хотим отметить, что каркасный бассейн Intex является является хорошей альтернативой надувным бассейнам.
| EASY SET POOL-28146 366X91CM С / ФИЛЬТР 6734L | ||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 91 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6734 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 6734 (при заполнении 90%) |
| Размер упаковки | 56 х 40 х 27 см |
| Высота до кольца | 74 см |
| Серия | Easy Set |
| Тип | бассейн надувной |
| Сливной клапан | + |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Тип картриджа | А |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Время монтажа | 10 мин |
| Подстилка с крышкой | - |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Производительность фильтрующей системы | 1798 л/ч |
| Гарантия | 14 дней на проверку |
| Диаметр кольца | 307 см |
| Напряжение | 220-240V |
| Лестница | - |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Картриджный фильтрующий насос | 2006 л/час |
| Высота бассейна | 91 см |
| Картридж | 1 шт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
- Цена: 2 970 ₴

