Надувной бассейн Intex Easy Set 54402 (28101) (183x51 см.)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн INTEX Easy Set 28101 (54402) Полезный объем: 886 литров
Надувной бассейн INTEX Easy Set 28101 (54402)
Полезный объем: 886 литров
Размер: 183 x 51 см.
Установка: в течение 10 минут
Вес: 4 кг.
Для детей от 3-х лет.
| 28101 EASY SET 183X51CM | |||
![]() |
|||
| Кол. | Описание | Ссылка | Кол. |
| 1 | EASY SET-11588 LONA 183X51CM | 11588 | 1 |
| 2 | 10127-Tapon PLASTICO Томас DEPURADORA AGP pequeñas | 10127 | 3 |
| 3 | 10184 - комплект из 2 Conectores VACIADO | 10184 | 1 |
| 4 | DE-10201 Разъем VACIADO | 10201 | 1 |
| 5 | 10649-комплект из 2 Tapon DESAGÜE pequeño | 10649 | 1 |
Хотим отметить, что каркасный бассейн Intex является является хорошей альтернативой надувным бассейнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 12 х 32 х 37 см |
| Высота до кольца | 41 см |
| Серия | Easy Set |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Время монтажа | 10 минут |
| Подстилка с крышкой | Нет |
| Тип | бассейн надувной |
| Лестница | Нет |
| Объем воды | 886 л |
| Использование бассейна без фильтр-насоса | есть (с помощью заглушек) |
| Диаметр кольца | 145 см |
| Сливной клапан | Есть |
| Тип подключения насоса | на хомутах |
| Упаковка | картонная коробка |
| Высота бассейна | 51 см |
| Принцип установки | приобретает форму за счет надувного кольца |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Фактический диаметр | 183 см |
- Цена: 540 ₴


