Детская парта B 2071-10

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая удобная парта со стульчиком В2071-6 BAMBI для Вашего ребенка. На стульчике и на столешнице красочный рисунок. Парта это обязательный атрибут для маленького человечка, который готовится к школе, а также для ученика. Парта не займет много места и станет замечательным дополнением любой детской комнаты. Парта – растишка, растет вместе с ребенком. Высота столешницы регулируется в 4-х положениях. Высота стульчика регулируется в 3-х положениях. На парте есть две полочки для различных аксессуаров. Под столешницей вместительный ящичек для письменных принадлежностей. Столешницу можно установить ровно и под наклоном. Под партой есть удобная подставка для ног. Выполнена детская парта из дерева и ДСП. Столешница ламинирована. Окрашена детская мебель краской на водной основе, не токсичной и безопасной для детей. Все части хорошо моются от загрязнений. Краска не смывается и не выгорает. Рисунок остается яркий долгие годы.
Рекомендовано деткам от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 121 мм |
| Глубина стола | 71.5 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 112 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | ДСП |
- Цена: 1 892 ₴

