Самокат SD0107 Disney Planes (3+, 50 кг)
➥АКЦИЯ
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самокат SD0107 Disney Planes (3+, 50 кг)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат детский SD0107 Disney Planes - отличный, а главное полезный подарок для вашего ребенка. Самокат прошел все технические испытания и контроль качества, и поэтому абсолютно безопасен и безвреден для малыша. Модель SD0107 Disney Planes изготовлена из высококачественного алюминия и стали, и имеет не скользящую подножку. Руль самоката регулируется по высоте, и подходит для детей от трех лет. При необходимости хранения или перевозки самокат SD0107 Disney Planes можно сложить до компактных размеров
Характеристики:
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Довжина самоката: 62 см
- Довжина платформи: 34 см
- Ширина керма: 29 см
- Діаметр коліс: 120 мм
- Для детей: от 3 лет
- Колеса 2 колеса, PVC
- Амортизатор.
- Материал: 50% алюминий
- Рама выполнена из стали
- Руль алюминиевый регулируется по высоте
- Ручки покрыты мягким материалом
- Самокат оснащен 2-мя колесами PVC
- Не скользящая подножка
- Ножной тормоз расположен на заднем колесе
- Самокат компактно складывается.
- Удобен для переноски и транспортировки.
- Самокат отвечает всем стандартам безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 909 ₴


