Картриджный фильтр-насос Bestway 58122-ASS12 (5678 л/ч)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картриджный насос-фильтр BestWay 58122-ASS12 для надувных и каркасных бассейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 25000 л |
| Шланг | есть 2 шт |
| Размер упаковки | 33.5х45х35 см |
| Потребление электричества | 145 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 4542 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Тип картриджа | "III" |
| Картридж | 1 шт |
| Вес упаковки | 5.1 кг |
| Подходит к | басейнам Intex и BestWay |
| Производительность картриджного насоса | 5678 л/ч |
| Диаметр шланга (") | 38 мм |
| Объем | 25 |
| Вес | 5.1 |
- Цена: 1 934 ₴

