Картриджный фильтр-насос Bestway 58117

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картриджный насос-фильтр BestWay 58117
Фильтрующий насос BestWay 58117 предназначен для фильтрации и очистки воды в каркасном бассейне или надувном от механического загрязнения. Насос работает от сети 220 Вт.При ежедневной работе насоса, картридж, который идет в комплекте, мы рекомендуем промывать проточной водой каждые 2-3 дня. Для более эффективной очистки, фильтрующий элемент следует менять 1 раз в 2-3 недели. Такой фильтр с легкостью справится с очисткой бассейна объемом до 15000л.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 15000 л |
| Шланг | Есть |
| Размер упаковки | 27х27х34.5 см |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 2460 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Тип картриджа | II |
| Картридж | 1 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес упаковки | 2.7 кг |
| Подходит к | басейнам Intex и BestWay |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Производительность картриджного насоса | 3028 л/ч |
| Диаметр шланга (") | 32 мм |
| Объем | 15 |
| Вес | 2.7 |
- Цена: 1 007 ₴

