Фильтр-насос BestWay 58148 (2006 л/ч). Аналог Intex 58604

Фильтр-насос BestWay 58148 (2006 л/ч). Аналог Intex 58604
Пользуясь бассейном надувным, каркасным бассейном Intex или BestWay, нам хочется, чтобы он радовал нас на протяжении всего лета, и чтобы вода была чистой и прозрачной. Для этого рекомендуется использовать фильтр-насосы и химию для дезинфекции воды. Картриджный фильтрующий насос BestWay 58148 отлично подойдет, если объем вашего бассейна до 8500 л. Это нассо со сменными картриджами, которые доступны в покупке и их легко заменить. Производитель BestWay гарантирует качество своего продукта, и вы можете быть уверены в том, что это устройство обеспечит хорошую очистку воды. При регулярной смене картриджей и грамотном использовании химии для воды, вы сможете купаться в своем бассейне не меняя воду на протяжении всего сезона.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 8500 л |
| Шланг | Есть |
| Размер упаковки | 26.5х26х31 см |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 1817 л/час |
| Упаковка | картонная коробка |
| Тип картриджа | II |
| Картридж | 1 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес упаковки | 2.7 кг |
| Подходит к | бассейнам диаметром до 457 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Производительность картриджного насоса | 2006 л/час |
| Высота насоса | 33 см |
| Разъемы насоса | Ø 32 мм |
| Диаметр шланга (") | 32 мм |
| Объем | 8.5 |
| Вес | 2.7 |
- Цена: 715 ₴

