Детский самокат iTrike JR 3-031 MAXI B (3+, 50 кг)
➥АКЦИЯ
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат – это одно из самых любимых приспособлений для детского физического развития. Самокаты для детей - самый желанный подарок ко дню рождения или другому празднику. Дети всегда активны и любая игрушка, которая заставляет двигаться ребенка, является самой лучшей и интересной. Детский самокат одна из самых любимых детских игрушек для улицы, наравне с роликами и велосипедом.
- Длина платформы: 33 см
- Ширина платформы: 13 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 8 см
- Ширина ручки: 26 см
- Длина руля 1-го положения: 60 см
2-го положения: 81 см
3-го положения: 86 - Ширина оси передних колес: 23 см
- Общая длина: 57 см
- Клиренс платформы: 3 см
- Вес: 2.28 кг
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик, ПВХ
- 2 передних светящих колеса
- Задний тормоз
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 4 |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Материал рамы | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Вес | 2.28 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Кикборд |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 100 ₴

