Гофрированный соединительный шланг Intex 29059 (1.5м/ 32 мм)
-17%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг соединительный Intex 29059
Диаметр - 32 мм
Длина шланга - 150 см
Подходит ко всем фильтрующим установкам, подключение которых на хомутах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 70х15х5 см |
| Материал | пластмаса |
| Упаковка | полиетиленовый пакет |
| Вес упаковки | 0,3 |
| Подходит к | всем фильтрующим насосам компании Inteх |
| Фактическая длина | 150 см |
| Диаметр запчасти | 32 мм |
- Цена: 190 ₴

