Надувные ворота Intex 58507 (124х84х76 см) для водного поло + мяч
-8%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные ворота для водного поло Intex 58507 изготовлены из высокопрочного винила.
- Надувные ворота для игры в водное поло Intex 58507 подарит взрослым и детям азарт состязания, радость победы, безудержное веселье в жаркий летний день!
- Водное поло станет любимой игрой для всей семьи.
- А дети, кидая мячик в ворота, разовьют меткость и ловкость и даже не заметят, как быстро и легко научатся плавать!
- Яркий цвет притягивает детей и поднимает настроение.
- Возраст: с 6 лет.
Характеристики:
- Размеры: 124 х 84 х 76 см;
- Материал: винил 0.25 мм;
- 1 надувной мяч;
- 2 буя;
- Возраст: от 6 лет.
Не забудьте порадовать и себя — купите каркасный бассейн intex по акции. Отправим в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для игр |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 1.95 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 553 ₴

