Детский водный игровой центр "Планета динозавров" Intex 57135 (302х229х112 см) горка, душ
-6%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский игровой центр "Планета динозавров" Intex 57135 (302 х 229 х 112 см)
Игровой центр "Планета динозавров" Intex 57135 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.
Характеристики Intex 57135:
- размеры: 302 х 229 х 112 см;
- объем бассейна (при заполнении воды на 80%): 290 л;
- максимальная нагрузка: 81 кг;
- возраст: от 2х лет;
- вес: 8.1 кг.
С этим товаром часто покупают бассейн intex.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 2290 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Винил |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 2 350 ₴


