Тент для бассейна с эффектом антиохлаждение Intex 29026 (59957) (549 х 274 см.)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный тент предотвращает попадание грязи на поверхность воды и уменьшает ее испарение, однако, благодаря использованию прозрачной пленки (голубоватого оттенка) и ячеистой структуре, он не препятствует отражению солнечных лучей от поверхности воды и позволяет воде прогреться быстрее.
Еще одной особенностью данного тента является отсутствие каких-либо креплений (он плавает на поверхности воды). И если обычный тент больше предназначен для долговременной защиты бассейна каркасного, то данный тент удобно использовать вечером - за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 160 микрон (150 г/м²) |
| Серия | Solar Pool Cover |
| Материал | ПВХ с ячейками воздуха |
| Упаковка | полиетиленовая сумка |
| Вес упаковки | 2.45 кг |
| Подходит к | бассейнам 549 х 274 см |
| Функции | сокращает испарение воды до 95% и предотвращает охлаждение |
| Фактическая ширина | 253 см |
| Фактическая длина | 538 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 240 ₴

