Песочный насос sand filter pump BestWay 58271

Песочный насос-фильтр предназначен для фильтрации и циркуляции воды в каркасных и бассейнах и бассейнах надувных диаметром от 3,05 до 4,57 м фирм INTEX и BestWay. Производительность насос-фильтра составляет 2006 л/ч. В качестве фильтрующего элемента применяется кварцевый песок №20 с размером частицы 0,8 - 1,2 мм (приобретается отдельно), масса используемого песка 8,5 кг.
Насос-фильтр имеет 5 режимов работы:
1. Фильтрующий- этот режим используется для фильтрации воды в бассейне и устанавливается в 99% случаев работы фильтра.
2. Обратная промывка- используется для очистки песчаной массы.
3. Промывка- применяется при первом пуске, очистке и выравнивании песчаной массы после обратной промывки.
4. Циркуляция- в этом режиме вода из бассейна циркулирует, минуя песчаный фильтр.
5. Слив- используется для выкачивания воды из бассейна.
Технические характеристики насос-фильтра.Диаметр фильтра 180 мм
Рабочая площадь фильтра 0,04 м2
Макс. рабочее давление 0,24мПа (35PSI)
Макс. температура воды 35 С
Рабочее давление песчаного фильтра < 0.028 мПа(4PSI)
С этим товаром часто покупают
Хлоргенераторы для бассейнов ИНТЕКС и Бествей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 10990 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 37х37х53 см |
| Серия | Sand Filter |
| Нужное количество песка | 8.5 кг (фракция 0,8 - 1,2) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электричества | 90 Вт |
| Вес упаковки | 9 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Максимальный размер бассейна | 488 см |
| Диаметр колбы | 29 см |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Производительность песочного насоса | 2006 л/ч |
| К-во необходимого песка | 8.5 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Объем | 10.99 |
| Вес | 9.0 |
- Цена: 2 700 ₴

