Тент Bestway 58232 для каркасного бассейна (404/412х201 см)
-3%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент Bestway 58232 для каркасного бассейна 412 х 201 см, 404 х 201 см
Защитный тент-чехол выполнен из прочного материала способного выдерживать большую нагрузку. Тент защищает бассейн intex от попадания в него листвы, мусора, дождя. Ночью тент предохраняет от излишнего остывания и испарения воды.
Характеристики:
- Тент-чехол для каркасных прямоугольных бассейнов
- Материал: ПВХ.
- В комплект входят веревки для крепления накидки
- Сливные отверстия для предотвращения накопления воды
- Толщина материала: 0,33 мм.
- Цвет: черный
- Упаковка: коробка
- Вес: 1 кг
- Фактический размер: 396 х 185 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Размер упаковки | 30х30х6 см |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Тип | защитное покрытие |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 1.1 кг |
| Подходит к | прямоугольному бассейну размерами: 412х201х122 см и 404х201х100 см |
| Фактическая ширина | 185 см |
| Фактическая длина | 396 см |
| Предназначение | защита от испарения и мусора |
| Свисающий кант | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Для каркасного бассейна | Прямоугольный |
| Ширина | 201.0 |
| Вес | 1.0 |
| Длина | 412.0 |
- Цена: 575 ₴

