Тент для каркасного прямоугольно бассейна, Bestway 58105 (259х170 см)
-4%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент BESTWAY 58105 защищает бассейн каркасный от попадания в него мусора, листвы, дождя. Ночью тент предохраняет от излишнего остывания и испарения воды.
- Подходит для бассейнов размером 259х170 см
- Материал: тарпаулин
- В комплект входят веревки для крепления крышки
- Сливные отверстия для предотвращения накапливания воды
- Размер тента: 264х176 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Размер упаковки | 28х27х4 см |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Тип | защитное покрытие |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Подходит к | прямоугольному бассейну 259х170х61 см |
| Фактическая ширина | 174 см |
| Фактическая длина | 264 см |
| Предназначение | защита от испарения и мусора |
| Свисающий кант | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Для каркасного бассейна | Прямоугольный |
| Ширина | 170.0 |
| Длина | 259.0 |
- Цена: 480 ₴

