Тент для каркасного прямоугольного бассейна, Bestway 58103 (221х150 см)
-8%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент BESTWAY 58103 защищает бассейн Intex & Bestway от попадания в него мусора, листвы, дождя. Ночью тент предохраняет от излишнего остывания и испарения воды.
- Подходит для бассейнов размером 220х150 см
- Материал: тарпаулин
- В комплект входят веревки для крепления крышки
- Сливные отверстия для предотвращения накапливания воды
- Размер тента: 224х154 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.25 |
| Размер упаковки | Размер упаковки |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Тип | защитное покрытие |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 0.6 кг |
| Подходит к | прямоугольному бассейну размером 221х150х43 см |
| Фактическая ширина | 154 см |
| Фактическая длина | 224 см |
| Предназначение | защита от испарения и мусора |
| Свисающий кант | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Для каркасного бассейна | Прямоугольный |
| Ширина | 150 |
| Длина | 220 |
- Цена: 370 ₴

