Детский надувной центр - бассейн BestWay 53030



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Африканское сафари
Для более взрослой и многочисленной компании предназначен детский игровой центр Bestway 53030 – африканское сафари. В это игровом центре разместились: веселый тигренок-фонтан, добрый крокодильчик и забавная черепашка (крепится к борту на липучку). Бассейн имеет: надувную черепашку на липучке, надувного крокодила, фонтан, работающий от садового шланга.
Характеристики Bestway 53030B
Общие характеристики
| Тип | надувной |
| Назначение | детский |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | винил (толщина: 0.25мм, 0.20мм, 0.18мм) |
| Цвет | желтый, зеленый |
Физические характеристики
| Объем | 300 л |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 137 см (с учетом фонтана) |
| Вес | 10.5 кг |
В комплекте:
- 6 пластиковых мячей
- 5 игровых колец
Подробнее: http://fotos.ua/bestway/53030b_96718.html
С этим товаром часто покупают каркасные бассейны от Intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 802 ₴

