Песчаный фильтр насос с озонатором BestWay 58286 ASS 14


Песчаный фильтр-насос bestway теперь поставляется с интегрированным озонатором. Песчаная фильтрация хорошо очищает плавательный бассейн от грязи, в то время как озонирование позволяет сократить использование в бассейне химических веществ. Объединение песчаной фильтрации с озонированием воды плавательных бассейнов, позволит очищать и обезараживать одновременно.
Комплектация
Прочный, коррозионно-стойкий бак фильтра
6-позиционный клапан для легкого управления
Манометр
Фильтр для отделения листьев и другого грубого мусора
Выход озона; 150 мг/ч
Мощный
озон является наиболее мощным окислителем и дезинфектантом, который может быть безопасно использован в бассейнах
Безвредный
озон не оставляет никаких химических продуктов в воде, химического привкуса или запаха
Нейтральный
озон не может взорваться, не является пожароопасным, и не влияет на pH-баланс воды
Ключевые преимущества
уничтожает бактерии, плесень и грибок, а также инактивирует вирусы.
окисляет и разрушает загрязняющие вещества в воде.
озон является более эффективным, чем хлор, без вредных побочных-продуктов.
не будут гореть глаза, не раздражает кожу, не обесцвечивает волосы, одежду.
устраняет химические запахи.
не влияет на pH-баланс воды.
продлевает срок службы оборудования бассейна.
Комплект поставки также включает в себя адаптеры для клапанов с наружным диаметром 32 мм.
Совместим с большинством надувных бассейнов и каркасных бассейнов.
Тестеры рН.
Песок не входит.
Требуется песок фракцией: 0.4-0,8 мм, около 25 кг.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 10990 л |
| Шланг | 2 шт |
| Серия | Sand Filter with Ozonator |
| Потребление электричества | 220 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 4164 л/ч |
| Нужное количество песка | 25 кг (фракция 0.4 - 0.8 мм.) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес упаковки | 15.2 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Максимальный размер бассейна | 366 см |
| Диаметр колбы | 305 мм |
| Форсунки | 2шт |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 4542 л/ч |
| К-во необходимого песка | 25 кг |
| Озонирование | 150 мг/ч |
| Объем | 10.99 |
| Вес | 15.2 |
- Цена: 6 159 ₴

