Песчаный фильтр (3 куба/ч) Bestway 58257



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песчаный фильтр Bestway 58257 для каркасных бассейнов и надувных бассейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 17 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 17000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 60х45х49 см |
| Серия | Flowclear Sand Filter |
| Потребление электричества | 200 Вт |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 12.9 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Диаметр колбы | 37 см |
| Производительность песочного насоса | 3785 л/ч |
| К-во необходимого песка | 18 кг (0,4-0,8 мм.) |
- Цена: 3 663 ₴

