Песочный фильтрующий насос Bestway 58199, 5678 л/ч


Для бассейнов каркасных и надувных бассейнов с диаметром до 549 см или размерами 671х396 см и объёмом до 35 000 л.
Песочные фильтры для бассейнов INTEX отличает высокое качество очистки воды, высокая производительность и удобство пользования. Такая фильтровальная установка представляет собой бочку с песком, через которую прокачивается насосом вода. Фильтровальная установка оборудована специальным шестипозиционным краном, благодаря которому можно промывать песок, не вынимая его из бочки.
Насос-фильтр имеет 5 режимов работы:
1. Фильтрующий - этот режим используется для фильтрации воды в бассейне и устанавливается в 99% случаев работы фильтра.
2. Обратная промывка - используется для очистки песчаной массы.
3. Промывка - применяется при первом пуске, очистке и выравнивании песчаной массы после обратной промывки.
4. Циркуляция - в этом режиме вода из бассейна циркулирует, минуя песчаный фильтр.
5. Слив - используется для выкачивания воды из бассейна.
Песочный насос-фильтр Bestway 58199 предназначен для фильтрации и циркуляции воды в каркасных и надувных бассейнах диаметром 4,57 и 5,49 м фирм INTEX и BestWay. Производительность насос-фильтра составляет 5678 л/ч. В качестве фильтрующего элемента применяется кварцевый песок с размером частицы 0,4-0,8 мм (приобретается отдельно), масса используемого песка 25 кг.
С этим товаром часто покупают
Хлоргенератор для бассейнов INTEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 35000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 70х50х55 см |
| Серия | Flowclear Sand Filter |
| Потребление электричества | 300 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 5300 л/ч |
| Нужное количество песка | 25 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение | 220 - 240V |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Форсунки | 2 шт |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 2 метри |
| Производительность песочного насоса | 5678 л/ч |
| Объем | 35 |
- Цена: 4 593 ₴

