Песочный фильтр-насос Intex 28644 4000 л/ч




Песочный фильтр-насос INTEX sand filter pump 28644
Давно прошли времена, когда люди пользовались бассейнами исключительно в общественных местах и всего раз в неделю. Сегодня многие устанавливают надувные бассейны у себя дома, поскольку это необычайно удобно и практично. Не секрет, что большинство из нас любит плавать, а играть с детьми в воде интересно и увлекательно. Установка бассейна дома или на даче сделает вас счастливым обладателем места, где можно расслабиться и отдохнуть. Однако все в мире несовершенно, вода со временем загрязняется, поэтому вам понадобится фильтр-насос для очистки воды в бассейне. Для комфортного пользования зарекомендовавшая себя в мире компания разработала фильтры, позволяющие значительно облегчить очистку воды. Этот процесс становится легким с помощью систем очистки, которые предлагает на выбор наш интернет-магазин. Рассмотрим подробнее некоторые характеристики данного фильтра Intex.
Характеристики насоса 28644:
- основным преимуществом этого фильтра является долговечность, благодаря чему вам не нужно будет заботиться о замене картриджей 5 лет. Чтобы очистка была максимальной, потребуется кварцевый песок, вы можете приобрести его в комплекте;
- стоит отметить, что данный насос обладает незавидной мощностью, позволяющей очистить большое количество воды за сравнительно короткий период времени. Мощность циркулировки воды достигает 4500 литров в час, благодаря чему не нужно много времени ждать, чтобы насладиться купанием;
- помимо прочего, насос очень удобен, как в эксплуатации, так и в хранении. Для комфортного использования на нем установлен специальный клапан, позволяющий выбрать различные режимы работы, некоторые описаны ниже.
Внимание!
- Для обратной промывки песка вам подойдет любой шланг 38 мм с диаметром резьбы 65 мм (58мм).
- Если у вас бассейн на плунжерных кранах ― вы с легкостью подключите этот фильтр-насос.
- Эти насосы подключаются к бассейнам Intex и BestWay.
- Плунжерные краны в комплектацию не входят.
РЕЖИМЫ РАБОТЫ ПЕСОЧНОГО НАСОСА
Вы можете использовать обычный режим, позволяющий очистить воду легко и просто. Согласно стандартам качества на фильтре предусмотрен режим обратной промывки бака, который необходим для очистки фильтра от скопившейся грязи.Дополнительный плюс: на датчике установлен желтый индикатор, который включается, сигнализируя о том, что фильтр необходимо промыть. Удобно, не правда ли? И наконец, вы можете выбрать для пользования режим циркуляции воды без фильтрования, чтобы вода не застаивалась. Итак, данный фильтр, несомненно, является выгодной покупкой. В его качестве и работе можно не сомневаться. Вы можете приобрести его для любого каркасного бассейна, которые доступны в интернет-магазине Intex-best.com.ua по демократичным ценам.

С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 20000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 33 х 40 х 60 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Нужное количество песка | 12 кг (фракция 0,8 - 1,2) |
| Производительность фильтрующей системы | 4000 л/ч |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электричества | 190 Вт |
| Вес упаковки | 13 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 549 см |
| Диаметр колбы | 305 мм |
| Форсунки | маленькие (2 шт), для подключения к бассейнам размером до 457 см |
| Шестипозиционный клапан | + |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 4500 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Объем | 20 |
| Вес | 13.0 |
- Цена: 3 350 ₴

