Песочный фильтрующий насос с хлорогенератором, Intex 28682 (56682, 28680)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтрующий насос с хлорогенератором, Intex 28682 для надувных бассейнов и каркасных бассейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 60000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 71х44х74 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Потребление электричества | 770 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 8300 л/ч |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Нужное количество песка | 45 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес упаковки | 29 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Диаметр колбы | 410 мм |
| Адаптеры | шайба(65/55 мм) |
| Производительность песочного насоса | 10000 л/ч |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр резьбы | 38 мм |
| Производительность хлоргенератора | 11 г/ч |
| Объем | 60 |
| Вес | 29.0 |
- Цена: 9 999 ₴

