Трехколесный самокат 11093C ( салатовый, для девочки)
➥АКЦИЯ


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколесный самокат 11093C
Трехколесный алюминиевый самокат 11093, выполненный в ярком стиле, идеально подходит для активного отдыха ребенка. Самокат детский легкий в управлении, безопасный в эксплуатации, устойчивый и удобный для переноски. Скутер способствует усовершенствованию координации движений и физическому развитию ребенка. А регулярные прогулки на свежем воздухе – залог здоровья и хорошего настроения вашего малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BK Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 90 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Амортизатор | Есть |
| Вес | 1,9кг |
| Колеса | 3 шт. PVC, светящиеся |
| Максимальная нагрузка | 50 кг. |
| Размер самоката | 36х9.5х82 см |
| Тормоз | ножной, на задних колесах |
| Упаковка | картонная коробка |
- Цена: 470 ₴

