Надувной матрас Bestway 69615 (188х58,5х6,5 см) для кемпинга





Комплектация матраса
В комплект надувного матраса Intex 69615 входит:
- Чехол для хранения и транспортировки матраса
Основные характеристики
-
Серия: WanderLite
-
Структура перегородок: CrossWing™
-
Стойкий к проколам материал TPU ToughLiteTM и спортивная, прочная ткань из рипстоп-нейлона 70D
- R-значение: 1,3 (теплые погодные условия)
-
Размер матраса (ДхШхВ): 188 х 58,5 х 6,5 см
-
Размер коробки: 20 см x 11 см x 11 см
-
Вес матраса с сумкой: 0,543 кг
-
Вес упаковки: 0.643 кг
-
Объем 0.0024 куба. м
-
Нагрузка на матрас: 150 кг.
-
Количество спальных мест — 1
Чем будет полезен надувной матрас?
Надувной матрас - практичное многофункциональное изделие. Его используют для отдыха на воде, как спальное место в домашних и производных условиях.
Покупая надувной матрас, вы:
-
получаете универсальное изделие, которое поможет вам отдохнуть с комфортом на природе, в кемпинге, дома;
-
без проблем устраиваете на ночевки родных и друзей;
-
у вас есть альтернативный вариант для сна летом, так как спать на матрасе прохладнее;
-
во время ремонта вы полноценно отдыхаете, используя изделие в качестве временного места для ночевки;
-
у вас есть возможность сделать полезный и оригинальный подарок близким.
Преимущества надувных матрасов
Выбирая надувной матрас, обратите внимание на неоспоримые плюсы изделия:
-
с подготовкой матраса к эксплуатации быстро и легко справляется один человек;
-
компактность при хранении и транспортировке;
-
практичность;
-
надежность;
-
простота ухода;
-
отсутствие специальных требований к условиям хранения.
Основные преимущества данной модели
Матрас изготовлен из высококачественного материала TPU, то есть термопластичного полиуретана, который почти в 2 раза гибче резина. Ткань с покрытием TPU идеально подходит для производства надувного оборудования и превосходит обычную ткань ПВХ во многих ключевых сферах. Конструкция CrossWingTM имеет наклонные воздушные карманы для комфорта и защиты от скатывания Стойкий к проколам материал ToughLite и прочная нейлоновая ткань рипстоп плотностью 70D, подходящая для спортивного использования. Клапан быстрого наполнения и спуска воздуха для легкой регулировки давления. Эта линейка кемпинговых матрасов легкая, удобная для транспортировки и обеспечивает исключительный комфорт и поддержку. Независимо от того, берете ли вы свой матрас в горы или на пляж, он создан, чтобы сделать кемпинг более приятным.
Правила эксплуатации
Срок службы надувного матраса напрямую зависит от того, как правильно вы его используете. Правила для продления срока службы изделия очень просты:
-
Не перекачуйте надувний матрац. Надувайте его примерно на 80%. Если вы длительное время используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь – нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
-
Внимательно изучите описание товара.
-
Его можно использовать для кемпинга, дома.
-
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутие и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
-
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе, ровная и на ней отсутствуют острые предметы (скель, хвои, острых веток, камни). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
-
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильной вертикальной нагрузке. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
-
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
-
Берегите изделие от домашних животных.
-
Не курите рядом с надувным матрасом.
-
Лучше хранить матрас при комнатной температуре. Если он был в условиях низких температур, не раскрывайте и не надувайте его сразу, чтобы избежать растрескивания материала.
Что может пригодиться?
Подготовить надувной матрас к эксплуатации можно только с помощью насоса. Электронасосы, ножные и ручные насосы решение для моделей надувных матрасов, в которых нет встроенного приспособления для накачки воздуха.
Механический насос
Ножные и ручные варианты насосов – практичные и доступные по цене. Их выбор зависит от ваших личных предпочтений и физических возможностей. При использовании любого из вариантов ваш матрас будет оперативно надеваться и готов к эксплуатации.
Електронасос
Электронасос поможет за считанные минуты надуть матрас, сэкономит вам время и силы. При наличии источника энергии его можно использовать как в домашних, так и в походных условиях.
Наматрацник і подушки
Одна из сторон матрасов, предназначенных для сна, имеет флокированную поверхность. Она напоминает велюровую. Если вы используется изделие для организации отдыха, стоит приобрести наматрасники. Они помогут защитить поверхность от истирания, а спать будет комфортнее. Не лишними будут и надувные подушки, особенно для отдыха на природе.
Ремкомплект
При эксплуатации надувного матраса неосторожностью могут произойти повреждения в виде проколов или небольших порезов. Мы не рекомендуем ремонту матраса использовать подручные средства. Для этой цели лучше подойдут специальный ремкомплект. В него входят латки и специальный клей для ремонта надувного матраса. При необходимости мы проконсультируем вас со всех вопросов, касающихся последовательности проведения ремонтных работ. Использование ремкомплекта гарантированно продлит срок службы изделия.
Материалы изделия
Надувные матрасы изготовлены из трехслойного поливинилхлорида (ПВХ). Этот полимерный материал обладает отличными эксплуатационными характеристиками:
-
повышенная прочность;
-
износостойкость;
-
гипоаллергенность;
-
эстетическая привлекательность.
Надувные матрасы имеют дополнительный велюровый (флокированный) слой. Он обеспечивает комфортные условия во время сна. Если вы используете матрас для плавания, слой из флока не боится намокания.
Почему именно мы?
Мы поможем сориентироваться вам в многообразии моделей надувных матрасов и ответит на все ваши вопросы. Позвоните нам или закажите бесплатный обратный звонок, а мы поможем вам оформить заказ и вовремя его доставим. Покупая надувной матрас, вы решите проблемы с организацией дополнительных спальных мест, а ваш отдых на природе будет комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Салатовый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ТПУ (термопластичный полиуретан) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Комплектация | С сумкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.543 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ТПУ |
| Нижняя сторона изделия | ТПУ |
| Боковые стенки изделия | ТПУ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во спальных мест | Одноместная |
| Нагрузка | 150 кг |
| Висота ліжка | 6,5 см |
- Цена: 890 ₴




