Скейт MS 0850 (на возраст 3-4 года) ( черный)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
СКЕЙТ MS 0850
MS 0850 - это оригинальный молодежный скейт, который точно оценит Ваш ребенок. Он короче чем классический детский скейтборд и имеет немного заостренный нос. Размер 42-12,5 см, пластиковая подвеска, колеса ПВХ,подшипник 608Z. Купить можно в нашем интернет магазине Intex-Best.com.ua, оформив заказ через корзину или связавшись с нашим менеджером.
- Доставка по всей Украине.
- Доставка по Киеву курьером.
- Самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.8 г |
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колес | 45 мм |
| Подшипник | 608Z |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42-12,5 см |
| Колеса | ПВХ |
| Подвеска | Пластиковая |
- Цена: 250 ₴

