Детский надувной игровой коврик Intex 56126 (104х13 см) с фонтаном
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интекс 56126 на самом деле не совсем басейн в классическом понимании, а надувной игровой коврик-разбрызгиватель. Он идеально подходит для активных игр малышей в жаркую погоду, когда полноценный бассейн еще слишком глубокий или большой. По всему периметру бортика расположены мелкие отверстия. При подключении садового шланга вода под давлением создает мягкие фонтанчики, которые бьют к центру коврика. Это вызывает невероятный восторг у детей и приятно освежает.
Характеристики:
- Размеры: 104х13 см
- Объем: 59 л
- Материал: винил, 0.25 мм
- Возраст: 1-3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 59 л |
| Диаметр | 104 см |
| Высота | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглая |
| Размер бассейна | 104 см в діаметрі |
| Высота бассейна | 13 см |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу |
- Цена: 450 ₴

