Надувная лодка Intex 58355 Explorer Pro 100


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Intex 58355 Explorer Pro 100
Надувная одноместная лодка Explorer PRO 100 Intex, грузоподъемностью до 80 кг, представляет идеальный вариант для рыбалки и прогулок по небольшим речкам, прудам и озерам. Высокое качество и надежность при очень низкой стоимости. Небольшой вес позволяет брать эту лодку даже на однодневные прогулки. Лодка изготовлена из винила, толщиной 0,50 мм. Состоит из двух независимых воздушных камер: одна формирует корпус лодки, другая представляет надувной пол. Камеры оснащены двойными клапанами, позволяющими быстро надувать лодку и спускать воздух. К носовой части лодки крепится трос, удобный при швартовке и буксировании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Длина | 160 см |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный с желтым |
| Толщина материала | 0.30 мм |
| Серия | Explorer Pro 100 |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Размер | 160х94х29 см |
| Крепление под транец | Нет |
| Вес продукта | 2,6 кг |
| Допустимая нагрузка | 80 кг |
| Весла и насос | приобретаются отдельно |
- Цена: 350 ₴

