Надувная лодка Intex 68369 Challenger 3



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Intex 68369 Challenger 3
Надувная 3-х местная лодка размером 295х137x43 см. Выдерживает нагрузку до 300 кг, поставляется в комплекте с двумя надувными подушками.
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости. Лодка сделана из специального высокопрочного винила Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Диаметр баллона | 43 см |
| Длина | 295 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 3 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | жёлтый с синими полосами |
| Серия | Challenger 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10,6 кг |
| Армированная ткань | толщиной 0,58 мм. |
| Воздушные камеры | 3 |
| Специальные клапаны | типа Boston 3 шт |
| Уключины и держатели для весел | с каждой стороны |
| Размеры лодки | 137х295 см |
| Материал лодки | трехслойный полихлорвинил |
- Цена: 1 535 ₴

