Надувная лодка Intex 58358 Explorer Pro 300


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex Надувная лодка Explorer Pro линия 300. Включает 3 воздушные камеры. В ней могут разместиться 3 человека и поддерживает максимальный вес 200 кг. Размеры: 244x117x36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 244 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 117 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Explorer Pro 300 |
| Материал | высокомолекулярный поливинилхлорид (ПВХ) |
| Камеры | оснащены двойными клапанами |
| Грузоподъемность | до 185кг |
| Толщина винила | 0,33 мм |
| Пол лодки | Надувной |
- Цена: 1 599 ₴

