Телескопическая алюминиевая ручка для сачка, Intex 29055 (279 см)
-11%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескопическая алюминиевая ручка Intex 29055 для сачка
Длина 279 см, внутренний диаметр 29,8 мм
Телескопическая ручка позволит Вам легко и без особых усилий поддерживать чистоту в бассейне. Ручка подходит к сачку Intex 29051 для сбора мусора с поверхности воды в бассейне и к щетке Intex 29053
Смотреть все аксессуары для бассейнов Интекс и Бествей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Telescoping Aluminum Shaft |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 0.5 кг |
| Упаковка | картонная коробка |
| Длина ручки | 279 см |
| Подходит к | сачку для сбора мусора на поверхности воды в бассейне Intex 29051(50001) |
| Функции | очистка дна, стенок и поверхности бассейна |
| Внутренний диаметр ручки | 28.9 мм |
| Тип аксессуара | рукоятка |
- Цена: 410 ₴

