Пластиковое соединения шарнир Intex 10967 для прямоугольных каркасных бассейнов Small Frame,Rectangular frame
-6%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Т - шарнир для соединения горизонтальной трубы: 10947,10948, 10949, 10952, 10953, 10954, 10947, 10958, 10959, 10963, 10964. Вертикальной: 11877,11875, 11876.
Комплектуется в бассейнах: 28270, 28271, 28272, 28273, 28274 (220 х 150 х 60, 260 х 160 х 65, 300 х 200 х 75, 450 х 220 х 84 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер упаковки | 6.2х 2х2 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | полиетиленовый пакет |
| Вес упаковки | 0.001 кг |
| Подходит к | каркасным бассейнам Іntex 28270, Іntex 28271, Іntex 28272 |
| Внимание! | убедитесь в совместимости запчастей! |
| Диаметр запчасти | 38 мм |
| Для серии | Metal Frame |
| Для бассейнов размерами | 220х150х60 см, 260х160х65 см, 300х200х75 см |
- Цена: 75 ₴

