Детский водный игровой центр "Гиппопотам" Intex 57150 (221х188х86)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский водный игровой центр "Гиппопотам" Intex 57150 (221х188х86)
С этим товаром часто покупают бассейн intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 227 л |
| Горка | надувная, с надувной подушечкой у основания |
| Тип дна | не надувное |
| Уровень воды | 15 см |
| Фонтанчик-разбрызгиватель | при подключении через садовый шланг |
| Возрас | От 2 лет |
| Навес | с навесом |
- Цена: 650 ₴

