Дрифтовый самокат iTrike JR 3-017G (Зелёный) (3+, 40 кг)


Описание Дрифтовый самокат iTrike JR 3-017
Трехколесный дрифтовый детский самокат iTrike JR 3-017 отлично подойдет для любителей дрифтинга и активной катания на самокатах.
Принцип движения заключается в следующем — необходимо взять хороший разбег и оттолкнуться от земли. Затем двигаться из стороны в стороны и по инерции двигаться вперед и поворачивать.
Для катания не нужно постоянно отталкиваться от поверхности, достаточно разогнаться, оттолкнуться 1 раз и далее сдвигать-раздвигать ноги, чтобы самокат двигался
Особенности дрифтового самоката iTrike JR 3-017:
-
возможность регулировки высоты руля;
-
высота руля: от 56,5 см до 79,5 см в зависимости от роста ребенка (3 положения);
-
самокат складной, что позволяет брать его с собой в поездки;
-
размер подножки: 26х11 см;
-
материал: алюминий;
-
диаметр колёс: переднее — 100 мм; задние — 60 мм;
-
колеса выполнены из PVC (поливинилхлорид);
-
колеса с подсветкой;
-
пластиковая ручка
-
ручной тормоз;
-
звоночек;
-
максимальная скорость: 30 км/ч;
-
размер (ВхШхД): 56,5х35,5х65 см
-
размер в упаковке: 55х27х17 см
Цвета в наличии : Зеленый , Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ручной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Вес | 3.625 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Тридер |
| Конструкция | Складная |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
- Цена: 1 100 ₴

