Фильтр-насос BESTWAY 58391





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы решили, порадовать себя и своих родных и у вас появился бассейн, тогда вам точно необходимо приобрести такую нужную вещь как Фильтр-насос 58391. Фильтр-насос 58391 необходимая вещь в обиходе, данный фильтр-насос поможет вам с экономить не одну минуту вашего время при замене воды в вашем бассейне. Фильтр-насос 58391 изготовлен из материалов высокого качества, что позволит ему прослужить вам не один год. Фильтр-насос 58391 достаточно мощный и способен прогонять до 9463 литров воды в час. Фильтр-насос 58391 не потребует от вас специальных навыков для его использования, он прост и удобен в применение. Фильтр-насос 58391 работает от сети 220V, необходимый шланг идет в комплекте к фильтру-насосу. Intertoys.com.ua использует тексты авторского написания. Копирования без ссылки на сайт запрещено. Фильтр-насос 58391 достаточно универсален и подходит ко многим бассейнам каркасным или бассейнам надувным. Вы решили подарить друзьям надувной бассейн, но в комплекте нет фильтра-насоса, не беда, так, же приобретите для них данный фильтр-насос 58391 и порадуйте их в полной мере и они вам точно будут благодарны. Фильтр-насос 58391 не больших размеров, что тоже является плюсом в его использование.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 57.5 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 57500 л |
| Шланг | 2 шт |
| Потребление электричества | 45 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 7192 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Тип картриджа | IV |
| Картридж | 1 шт |
| Вес упаковки | 11.6 кг |
| Адаптеры | 2 шт |
| Длина шланга | 150 см |
| Производительность картриджного насоса | 9463 л/ч |
| Высота насоса | 33 см |
| Разъемы насоса | Ø 32 мм |
| Диаметр шланга (") | 32 мм |
- Цена: 2 915 ₴

